Subasta 0013M, Lote # 167
Par de Mesas de Servicio. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada Con cubierta en forma oval, cajón central, fustes compuestos y hambrana en "H". Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 73 x 72 (cubierta oval). Estimado $3,000-4,000